Звоните бесплатно!

Форум

Из какой Вы страны?

Новости:

Горячие новости:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЛИГУРИЯ

ЛИГУРИЯ 01.10.2011 01:11 #538

• admin
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Администратор Италии!!!
  • Постов: 550
Поделимся самым интересным!
Расскажу самое интересное, что знаю о регионе, в котором живу :woohoo:

по нашему красивому побережью находится небольшой город Манарола (magna roea - большое колесо от водяной мельницы). Красивый городок с множеством домов - башен.....
"Дорога любви" ("Виа дель Аморе) появилась в ходе модернизации железной дороги Генуя-Специя. Это воистину одно из самых романтических мест в мире. И хотя вначале дорога служила тропой к пороховому складу для горных работ, со временем она стала прибежищем влюбленных. На бывшем пороховом погребе чья-то рука написала "Via dell'Amore", эти слова стали новым названием тропы. Говорят, что люди, которые поцелуются в конце галереи, ведущей в Манаролу, полюбят друг друга навсегда.

А еще в Манароле есть Музей "Скьякетры" - чудесного вина из изюма. Его получают, высушивая на решетках различные сорта винограда, в том числе "верментино" и альбаролу", причем продолжительность высушивания зависит от состояния косточек винограда. Процесс приготовления этого вина труден поскольку реально используется лишь 25% лозы, созревающей на склонах у городков Риамаджоре, Манарола, Воластра, Корнилья и Трамонти.

Re:ЛИГУРИЯ 12.10.2011 01:11 #551

• Ket
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 135
А мне не пришлось побывать в этом регионе очень интересно напишите побольше, в следующий раз обязательно в Лигурию
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Re:ЛИГУРИЯ 13.10.2011 00:36 #564

• admin
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Хорошо Ket, обязательно напишу ведь мы ни куда не спешим Я обожаю эту страну и свой регион где живу!!!!! Я готов про него часами говорить и восхищаться :woohoo:

Re:ЛИГУРИЯ 14.10.2011 01:28 #570

А вы знаете, что "отцом" цветоводства на Ривьере был уроженец Гейдельберга садовод Людвиг Винтер (род. 1846)?
Проработав пять лет в садах Томаса Хэнбери в Мортоле, с 1873 г. он устроил в Бордигере первые цветочные поля и начал поставлять свежесрезанные цветы в Мюнхен
Местные жители нашли идею Винтера превосходной и переняли ее. Ботанический сад Винтера можно осмотреть в Оспедалетти.

Re:ЛИГУРИЯ 15.10.2011 13:35 #602

• Генадий Юров
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Привет из Гориции!!!
  • Постов: 119
Наталья Генадьевна вы меня вынуждаете написать, что-то прекрасное про свой регион Фриулия Венеция Джулия. У нас тоже прекрасный и тихий уголок на земле!
Просто наслаждайся жизнью!

Re:ЛИГУРИЯ 15.10.2011 16:59 #619

С удовольствием

Re:ЛИГУРИЯ 27.10.2011 00:29 #797

• admin
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Генадий Юров писал(а):
Наталья Генадьевна вы меня вынуждаете написать, что-то прекрасное про свой регион Фриулия Венеция Джулия. У нас тоже прекрасный и тихий уголок на земле!

Что Генадий у нас в трудах зачах Генадий вы нас слышите? Мы ждем вашего рассказа

Re:ЛИГУРИЯ 27.10.2011 09:36 #805

• Генадий Юров
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Привет из Гориции!!!
admin писал(а):
Генадий Юров писал(а):

Что Генадий у нас в трудах зачах Генадий вы нас слышите? Мы ждем вашего рассказа

Я кропотливо работаю после тяжелых будней над шедевром

Re:ЛИГУРИЯ 29.10.2011 21:21 #848

• admin
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
Генадий Юров написал:
admin писал(а):
Генадий Юров писал(а):

Я кропотливо работаю после тяжелых будней над шедевром

Боюсь представить, что там будет!

Re: ЛИГУРИЯ 09.11.2011 23:58 #1021

• Lucia
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 351
Чинкве терре (пять земель) Лигурия www.amoitalia.ru/index.php/forum/9-turizm-v-italii/977-pyat-zemel-chinkve-terre-liguriya

Re: ЛИГУРИЯ 04.12.2011 15:57 #1295

• Генадий Юров
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Привет из Гориции!!!
Я вам написал шедевр! Как он вам?

Re: ЛИГУРИЯ 03.01.2012 12:32 #1655

• bubba
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
Генадий Юров написал:
Я вам написал шедевр! Как он вам?

А где труды?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
Меня зовут Алексей, Азаров. Вот наша домашняя страница: . Наш офис по иммиграции в Италию расположен Italia, Sanremo, Corso Giacomo Matteotti, 101, IM, Liguria, Мы осуществляем - иммиграция в Италию на законных основаниях при индивидуальном подходе к каждому клиенту. Вид на жительство в Италии (ВНЖ), Бизнес иммиграция (Residenza Elettiva), постоянное место жительства (ПМЖ), гражданство Италии, воссоединение семьи, недвижимость в Лигурии, готовый бизнес в Италии Юридические вопросы по Италии, иммиграционное законодательство, адвокат, коммерчиалист.
Иммиграция в Италию, вид на жительство в Италии Русская Диаспора в Италии
г. Москва, Садовническая ул. д.82, стр. 4
Телефон: +7 910 526-01-01
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 24:00