Звоните бесплатно!

Форум

Из какой Вы страны?

Новости:

Горячие новости:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алименты при разводе в Италии

Алименты при разводе в Италии 23.09.2011 16:55 #455

• Генадий Юров
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Привет из Гориции!!!
  • Постов: 119
Пособие бракоразводного процесса.

При разводе одна из сторон лишается дополнительного денежного капитала для последующего существования.
Оценка алиментов очень сложный процесс необходимо выяснить:
1. компонент ухода, необходимо выяснить общую картину, чтобы оценить ущерб, который может вызвать уход одного из супруга при расторжение брака
2. компонент компенсации, должны найти причину, которая определяет распад отношений;
3. компонент компенсации, необходимо оценить вклад каждого супруга в семью.
Пособие может быть предоставлено при наличии одного из этих трех компонентов.
Как правило, оплата алиментов признается одним из супругов, потому что это дает право сохранять тот же финансовый уровень жизни, как и раньше в браке.
Оценка должна быть сделана с момента решения суда. Алименты могут выплачиваться ежемесячно, или могут быть оплачены сразу за год.
Если они выплачиваются в виде единовременной выплаты вторая половина не имеет права предлагать больший запрос экономического характера.Если проверка выплачиваются ежемесячно, супруга, который ее получает, в случае смерти "бывшего мужа, получит доли наследства, пропорциональной сумме накопленного в месяц, но не будет дано вам автоматическое право на пенсию, или долю этого.
В случае неуплаты алиментов, у вас могут захватить ваш счет, вычитать из зарплаты данную сумму или вычитать из пенсии. Но я знаю, что мой друг Луиджо выплачивает алименты своей бывшей жене из Киева и не шутит с этим. Говорит, сто на славянках жениться больше не будет, так как без штанов его оставили.
Просто наслаждайся жизнью!

Re:Алименты при разводе в Италии 24.09.2011 17:55 #467

• Матвей
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к том
  • Постов: 51
Я плачу ежемесячно 8 000 рублей своей бывшей...........Мне кажется у нас проще

Re:Алименты при разводе в Италии 23.10.2011 12:53 #730

• Lichno@mail.ua
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 12
Развод по итальянски- слышали такое выражение?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд
Меня зовут Алексей, Азаров. Вот наша домашняя страница: . Наш офис по иммиграции в Италию расположен Italia, Sanremo, Corso Giacomo Matteotti, 101, IM, Liguria, Мы осуществляем - иммиграция в Италию на законных основаниях при индивидуальном подходе к каждому клиенту. Вид на жительство в Италии (ВНЖ), Бизнес иммиграция (Residenza Elettiva), постоянное место жительства (ПМЖ), гражданство Италии, воссоединение семьи, недвижимость в Лигурии, готовый бизнес в Италии Юридические вопросы по Италии, иммиграционное законодательство, адвокат, коммерчиалист.
Иммиграция в Италию, вид на жительство в Италии Русская Диаспора в Италии
г. Москва, Садовническая ул. д.82, стр. 4
Телефон: +7 910 526-01-01
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 24:00